Subasta 1111T, Lote # 236
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) NICOLAS LANCRET (artista) y NICOLAS DE LARMESSIN (grabador). Les Oyes de Frère Philippe. Ca. 1737. Grabado al aguafuerte. 26 x 35 cm. Enmarcado.
b) DEBARE (artista) y LAURENT (grabador). Route du Monde. Grabado. 34 x 38 cm. Enmarcado.
c) JEAN-BAPTISTE GREUZE (artista). L'Accordée de Village. Grabado. 35 x 44 cm. Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
Piezas: 3
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |